Как быть с оружием в Соединенных Штатах - Америка сегодня

За последние два года, наблюдая за тем, как полностью изменится мир в результате международной пандемии, я увидел, что жизнь так хрупка и должна быть защищена сильными и мудрыми. К сожалению, во многих регионах мира, хотя, возможно, в большей степени в городских районах США, таких как Нью-Йорк, Миннеаполис и Чикаго, возросло количество преступлений, и именно из-за этого, я считаю, американские граждане должны более серьезно относиться к своей безопасности и безопасности своей семьи и рассмотреть возможность владения оружием в качестве последнего средства.

Не заблуждайтесь, оружие - это полезное средство защиты от опасности, но только глупец решит получить право владения огнестрельным оружием без какой-либо подготовки или предыдущего опыта обращения с ним. Если человек желает владеть оружием на законных основаниях (и обладает умственными и моральными способностями, чтобы использовать его и поддерживать его полезность), он должен обучиться правильной стрельбе и технике боя на местном стрельбище или стрельбище из лука. Там следует не только стрелять, но и заводить друзей-единомышленников и задавать вопросы опытным владельцам огнестрельного оружия о том, как правильно его обслуживать. На самом деле, в качестве необходимой меры предосторожности для предотвращения дальнейших несчастных случаев с оружием, в нескольких частях каждого округа каждого штата должны существовать юридически сертифицированные курсы по обучению владению огнестрельным оружием, по окончании которых должен быть выдан юридически подписанный сертификат для предъявления торговцу огнестрельным оружием.

Однако, в связи с некоторыми финансовыми ограничениями и ограничениями на поездки, растет число мужчин и женщин, которые учатся обращаться с огнестрельным оружием, не выходя из дома, используя виртуальные тиры и тренажеры для холостой стрельбы, и это кажется хорошей альтернативой во многих случаях, особенно в связи с тем, что Соединенные Штаты в настоящее время все еще находятся в ситуации пандемии коронавируса. Хотя проблема с обучением практическим навыкам исключительно в Интернете заключается в том, что это не готовит человека к реальной жизни так, как работа в лаборатории. Это похоже на разницу между игрой в Grand Theft Auto в течение нескольких часов и вождением автомобиля в реальной жизни: видеоигра может быть хорошим ресурсом для подготовки к вождению, но пока игрок не сядет за руль обычного автомобиля, игра потеряет свою цель. Однако я скажу, что если человек вынужден заниматься виртуально дома, программы для тренировки стрельбы, подобные тем, что созданы SIRT, очень хороши, потому что они создают симуляции, которые вполне реальны и применимы к жизни среднего американца, и эти программы помогают повысить выносливость, чтобы помочь людям быть более бдительными и развить свои навыки в искусстве инноваций, чтобы лучше адаптироваться к ситуациям и окружению.

По моему личному мнению, людям, которым не повезло, как мне, жить в районе с легким доступом к стрельбищу или стрельбе из лука, следует уравновесить свой виртуальный опыт более реальными этапами. На мой взгляд, лучше всего практиковаться в симуляторы по 2 часа в день, а на следующий день использовать полосу препятствий, которую можно создать самостоятельно или одолжить у друга, и тренироваться там в течение 2 часов, чтобы уравновесить реальный опыт с виртуальным. Затем, когда человек поймет, что хорошо владеет оружием, он может перейти к серьезным шагам по приобретению собственного оружия и использовать его по назначению. Как сказал один мудрый человек, "с большой силой приходит большая ответственность".


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лазерные тиры - будущее оружейной промышленности

Польза холостых тренировок с оружием - Западный опыт

This is just my opinion on dry firing